Академия ГлавСпец приглашает контрактных управляющих пройти профпереподготовку дистанционно

Академия ГлавСпец приглашает контрактных управляющих пройти профпереподготовку дистанционно
Федеральный закон 44-ФЗ сменил ранее действовавший закон о закупках для госнужд. С этого момента все предприятия, занимающиеся закупками товаров и услуг для нужд государственных и муниципальных учреждений, обязаны руководствоваться только положениями данного закона. Нарушение какой-либо статьи закона влечет наложение штрафов в соответствии с КоАП РФ. Суммы штрафов начинаются от 15 тыс. рублей на должностное лицо. 44-ФЗ предписывает, что заниматься организацией закупок может только контрактный управляющий, прошедший соответствующее дистанционное обучение и имеющий диплом, подтверждающий профессиональные компетенции. Высшее образование не является обязательным для контрактного управляющего. Только контрактный управляющий имеет право заниматься формированием конкурсной комиссии, определять ее полномочия. Ему же надлежит формировать заявки, определять претендентов на заключение контракта. Работа контрактного управляющего считается достаточно сложной, но престижной. Академия ГлавСпец приглашает всех контрактных управляющих и желающих работать по этой специальности пройти профпереподготовку дистанционно и по итогнам успешной аттестации получить квалификацию «Специалист в сфере закупок» или «Эксперт в сфере закупок» (на выбор). В перспективе это дает возможность и подняться высоко по карьерной лестнице, и заняться новым интересным делом. В процессе обучения слушатели изучают не только положения и статьи 44-ФЗ, но и многие смежные дисциплины: экономику, право, документоведение. В заключении контактов на закупку товаров для госструктур нет мелочей. Неверно оформленная заявка может стать причиной отказа и многолетних судебных разбирательств.
Преимущества дистанционной профпереподготовки в Академии ГлавСпец
Все программы онлайн обучения в Академии ГлавСпец предусматривают, что слушателями являются работающие люди, у которых нет лишнего времени на посещение лекций. И выбрана наиболее современная форма получения образования – дистанционная. Слушатель сам определяет временные сроки чтения лекций, решения практических задач. Все необходимые лекции и практические занятия можно получить в личном кабинете на сайте Академии.
Помимо этого нужно упомянуть и другие преимущества дистанционного обучения контрактных управляющих в Академии:
- занятия составлены специалистами с учетом практической направленности. Слушатели не получают массу не нужных теоретических знаний. Учитывается, что слушателям необходимо получить практический опыт для ежедневной работы в своей организации;
- если слушатель ранее проходил в другом учебном заведении какой-либо из предметов, входящих в программу, он имеет возможность предъявить документ, подтверждающий наличие соответствующих знаний и получить оценку без сдачи тестовой работы.
Получить всю необходимую информацию о зачислении, обучении в Академии ГлавСпец можно по телефонам, указанным на сайте. Не откладывайте на потом обращение в Академию. Контрактный управляющий - наиболее востребованная специальность ближайшего будущего. Получите ее сегодня.