Высшее и среднее

Если у вас нет высшего образования (ВО) или среднего профессионального образования (СПО), но вы уже работаете или хотите работать в должности, которая требует наличие образования, то наилучший выход из положения следующий:
  1. Вы проходите у нас обучение по программе дополнительного  профессионального образования (ДПО - повышение квалификации или профессиональная переподготовка), получаете справку о пройденном обучении.
  2. Одновременно вы поступаете на дистанционное обучение по программе СПО или ВО.

Справки о завершенном обучении по программе ДПО и справки о том, что вы в настоящее время являетесь студентом по программе СПО или ВО, достаточно для подтверждения вашей компетенции и вашего права на трудоустройство. Работодатель не вправе вас уволить.
Для слушателей, не имеющих высшее или среднее профессиональное образование, мы в кратчайшие сроки организуем ваше поступление в престижный московский вуз, имеющий лицензию и аккредитацию на осуществление высшего и среднего профессионального образования по интересующей вас программе:
  • СПО,
  • бакалариват,
  • магистратура.

Обучение в вузе проводится в полностью дистанционной форме по индивидуальному графику обучения, то есть учащемуся не придётся ждать начала нового учебного года (сентября месяца).
Преимущество дистанционного варианта обучения в том, что учащийся приступит к обучению сразу после сдачи вступительного экзамена, первого числа следующего месяца, а не как в случае очного обучения, когда приходится ждать набора группы на интересующее направление.

По программамм среднего профессионального образования (СПО) вступительные экзамены отсутствуют! Вас примут на обучение без вступительные экзаменов!

Благодаря нашему содействию у вас появится возможность прохождения курса бакалавриата по ускоренной программе обучения, при наличии у слушателя диплома по СПО.
Стоимость обучения одна из самых низких в стране.
Наши сотрудники помогут вам выбрать подходящую специальность, подготовят и оформят все необходимые для поступления в вуз документы.
Заявку или подробную информацию присылать на kurs@specialitet.ru.