Дистанционное обучение по специальности «Финансы и кредит»

Дистанционное обучение по специальности «Финансы и кредит»
Деньги. В современном мире значение имеет не только их количество, но и своевременность получения, умение планировать доходы и расходы, объективно оценивать привлекательность предприятия для инвесторов, потенциальных клиентов и поставщиков.
Академия ГлавСпец приглашает руководителей предприятий, бухгалтеров, экономистов, коммерческих директоров и всех желающих пройти профпереподготовка, получить или повысить квалификацию по специальности «Финансы и кредит» с вручением диплома установленного (фактически - государственного) образца. На дистанционные курсы могут записаться лица имеющее среднее специальное или высшее образование вне зависимости от первоначальной специализации.
Академия ГлавСпец обучает
В программе обучения:
- изучение сущности денег, как средства всеобщего эквивалента при товарном обмене;
- изучение методов управления денежными потоками предприятия, контроля за расходами. Изучение наиболее оптимальных и соответствующих законодательству способов принятия расходов к зачету в управленческом, бухгалтерском и налоговом учете;
- методы формирования себестоимости, распределения затрат на прямые и косвенные, изучение Директ-костинга и Абзорпшен-костинга;
- изучение способов оценки привлекательности предприятия с точки зрения инвесторов и контрагентов;
- изучение соотношения собственных и заемных средств предприятия. Изучение способов оптимального управления оборотным капиталом, дебиторской задолженностью;
- изучение способов оценки бизнеса: на основе метода рынка капитала, на основе модели экономической прибыли и т. д.;
- дистанционное обучение наиболее эффективному использованию заемных средств и т. д. Оценка рисков, получаемых предприятием при привлечении заемных средств. Оценка «безопасности» привлекаемых на предприятие денежных потоков с точки зрения фискальных органов и действующего законодательства о борьбе с нелегальными доходами, полученными от торговли оружием и наркотиками.
Наши преимущества
Слушатели получают необходимый объем знаний для осуществления инвестиций, учатся не только тратить наиболее эффективно имеющиеся у предприятия средства, но и вкладывать и инвестировать. Деятельность предприятия под руководством наших слушателей становится более организованной, прибыль большей, а налоги – меньше.
Дистанционное обучение по теме финансы и кредит проходит дистанционно, без отрыва от основной деятельности. Дистанционное обучение проводят опытные преподаватели, дающие необходимый объем информации и делящиеся собственным практическим опытом. Слушатели получают необходимые теоретические знания и возможность проверить их на практике. Проводятся вебинары, предоставляется возможность задавать преподавателям вопросы, касающиеся практических ситуаций и теории.
По окончании обучения слушатели сдают экзамены и получают диплом, дающий право работать по специальности «Экономист» с квалификацией «Финансы и кредит» в полном соответствии с принятым профессиональным стандартом (Приказ Минтруда России от 22.12.2014 №1061н).