Курсы «Бюджетный учет и контроль»

Курсы «Бюджетный учет и контроль»
Академия ГлавСпец приглашает бюджетные учреждения вне зависимости от вида деятельности (школы, больницы, дошкольные комбинаты и т. д.) заключать договора на переподготовку бухгалтеров по специальности Бюджетный учет и контроль.
В соответствии с действующим в России законодательством сотрудники бюджетной сферы, в том числе бухгалтеры, обязаны не реже, чем 1 раз в 5 лет проходить курсы повышения квалификации. Академия ГлавСпец предлагает наиболее эффективный способ обучения сотрудников – дистанционный.
Слушатели могут слушать лекции, выполнять контрольные задания в любое свободное время. Нет необходимости тратить время на поездки к месту обучения. Предприятие экономит на оплате командировочных, учебных отпусков и т. д.
Обучение в Академии ГлавСпец необходимо пройти тем, кто на данный момент времени не соответствует требованиям профессиональных стандартов, обязательных для бюджетных учреждений: нет профильного образования, или специальность получена на курсах, не соответствующих нормативам.
В Академии ГлавСпец обучают:
Слушатели курсов могут проверить свои знания в бухучете, заполнить пробелы, ознакомится с изменениями в налоговом и бухгалтерском учете, обязательных с 2016 года. В обязательном порядке слушатели получают информацию, касающуюся требований по составлению и утверждению сметы бюджетной организации, обязательств, принимаемых или принятых организацией, составления отчетности бюджетной организации. Даются знания, необходимые для организации внутреннего контроля на предприятии.
В процессе обучения предоставляется необходимая информация об изменениях, планируемых Правительством и Минфином с 2017 года, в частности:
- изменения в кассовой дисциплине, переход на использование касс, работающих в онлайн-режиме;
- планируемые изменения в уплате взносов в ПФР и ФСС, переход на оплату единого социального налога.
При наличии в бюджетной организации видов деятельности, подлежащих обложению НДС или налогом на прибыль, сотрудники научатся вести раздельный учет, разграничивать денежные средств, полученные из бюджета и от иных видов деятельности.
Не ждите проверок и штрафов от вышестоящих инстанций. Отправьте сотрудников бухгалтерии на повышение квалификации или получение соответствующего профильного образования. Академия ГлавСпец принимает слушателей на обучение круглогодично. Заполните заявку на нашем сайте, и ваши сотрудники могут начинать обучение. Квалифицированные преподаватели уже ждут их.