Курс дистанционно «Информационный менеджмент»

Курс дистанционно «Информационный менеджмент»
Кто владеет информацией, тот владеет миром. Слова, сказанные Натаном Смитом более 100 лет назад, остаются актуальными и сейчас. Более того, информация для предприятий и организаций становится более важным и ценным ресурсом, чем основные средства, человеческий потенциал, разработки и т. д.
Академия ГлавСпец приглашает всех желающих научиться управлять информацией, разделять ее потоки на важные и второстепенные. Опытные специалисты научат воспринимать информацию не только, как набор слов, а как важный источник развития, возможность получения основного или дополнительного дохода. Слушатели, прошедшие полный курс дистанционно обучения, получают возможность успешно реализовать свой потенциал в качестве менеджеров, бизнес-аналитиков, управляющих проектами и т. д., умеющих решить поставленную задачу не только в минимальные сроки, но и с максимальным эффектом.
Полученных знаний достаточно для организации собственного бизнеса, работы в качестве управляющего на предприятиях различного профиля. Слушатели умеют получать жизненно важную информацию там, где остальные видят только текст.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец
Слушатели обучаются в дистанционном формате. Но это не означает, что они получают только скучные лекции, после которых нужно ответить на вопросы тестов. Проводятся видеоконференции, мозговые штурмы, деловые игры, семинары с присутствием ведущих специалистов, менеджеров, бизнес-аналитиков, работающих в различных отраслях.
Помимо информации о том, что же такое данные, как их получать, и как ими можно и нужно распоряжаться, слушатели получат необходимую информацию для любого руководителя предприятия или бизнес-аналитика. В состав предметов включаются:
- основы рекрутинга, подбора персонала, как на постоянную основу, так и для реализации конкретного проекта;
- основы финансового менеджмента, бухгалтерского и налогового учета;
- основы управления капиталом, персоналом, иными ресурсами;
- основы маркетинга, создания и реализации бизнес-проектов.
По окончании обучения слушатели сдают экзамены в виде тестов и получают диплом о профпереподготовке или удостоверение о повышении квалификации, гарантирующее трудоустройство в соответствии с профессиональными стандартами, обязательными к применению с 01.07.2016 года.
На дистанционное обучение приглашаются лица, имеющие высшее или среднее специальное образование. Если слушатель имеет документы об образовании, подтверждающие прохождение определенных предметов из предложенных Академией на дистанционных курсах «Инвестиционный менеджмент», «Информационный менеджмент», возможно проведение зачета оценки.
Не ждите, пока другой займет престижное место в компании. Получите образование в Академии ГлавСпец и станьте незаменимым специалистом.