Дистанционный режим обучения специалистов в сфере закупок

Дистанционный режим обучения специалистов в сфере закупок
Академия ГлавСпец приглашает всех желающих пройти дистанционное обучение и получить квалификацию контрактного управляющего, дающую возможность представлять государственные и муниципальные учреждения при проведении электронных торгов. Кому и для чего необходимо дистанционное обучение по программе «Контрактная система для обеспечения госнужд» (по 44-ФЗ). С 01.01.2017 года в соответствии с действующим законодательством ни одно предприятие, имеющее статус государственного или муниципального, не сможет закупать для своих нужд никакие товары или услуги, кроме как на электронных площадках и торгах. А представлять организацию, заниматься подготовкой всего необходимого пакета документов должен только контрактный управляющий, имеющий диплом, соответствующий профессиональным стандартам.
Обращайтесь в Академию ГлавСпец за знаниями и за дипломом специалиста в сфере закупок.
И получить такой диплом можно только в Академии ГлавСпец. Здесь для этого предусмотрено все:
- подобран штат опытных специалистов, знающих все тонкости организации процесса закупок. К ведению и составлению лекций привлекаются и специалисты контролирующих инстанций. Будущий контрактный управляющий должен знать, что каждая ошибка, неверно или не вовремя поданный план закупок наказывается штрафом в соответствии с КоАП РФ. Избежать штрафов можно, если пройти дистанционное обучение в Академии ГлавСпец;
- разработана программа обучения, предполагающая, что на повышение квалификации, профпереподготовка записываются слушатели, уже имеющие опыт практической работы, которым часто нужно только подтвердить имеющийся опыт официальным дипломом. Вся программа рассчитана на дистанционное обучение. Слушатели не сидят днями в лекционных аудиториях. Весь необходимый материал собран в лекции, дополненные наглядными практическими уроками. Сдавать зачеты и выпускные экзамены так же придется в дистанционном режиме в любое удобное время. Но дистанционный режим обучения специалистов в сфере закупок не исключает вообще общение слушателей с преподавателями. Проводятся семинары в онлайн-режиме, круглые столы, на которых можно задавать любые вопросы. На семинары приглашаются и лекторы, курирующие ведение электронных торгов, занимающиеся закупками профессионально.
Надоела скучная монотонная работа? Хотите сменить специализацию? Хотите больше зарабатывать, используя свои знания и потенциал? Академия ГлавСпец приглашает получить специальность «Контрактный управляющий» дистанционно. ВЫ всегда будете востребованы. Вам больше не придется участвовать в собеседованиях или ждать годами повышения по службе. Вы сами будете выбирать, где работать с дипломом от Академии ГлавСпец!