Дистанционные курсы «Управление персоналом»

Дистанционные курсы «Управление персоналом»
Персонал для любого современного предприятия остается не менее ценным ресурсом, чем деньги, материальные ценности или основные средства. И данным ресурсом так же можно и нужно управлять.
Академия ГлавСпец приглашает руководителей предприятий, руководителей кадровых служб, менеджеров различных звеньев и всех заинтересованных лиц пройти курс дистанционно «Управление персоналом» (модуль программы «Магистр делового администрирования (MBA)») с присвоением квалификации «Менеджер» (или «Магистр делового администрирования») и получением диплома о профпереподготовке или удостоверения о повышении квалификации установленного (фактически - государственного) образца, дающего право работать в государственных структурах в соответствии с профессиональными стандартами, обязательными к применению с 01.07.2016 года.
Программа курсов «Управление персоналом»
Квалифицированные преподаватели Академии разработали и предлагают слушателям ознакомиться с лекциями по следующим предметам:
- кадровая политика. Основные моменты, связанные с приемом, увольнением сотрудников. Понятие кадрового делопроизводства, трудового договора, трудовой книжки и т. д.;
- трудовое законодательство. Ответственность руководителя за нарушение трудового законодательства;
- нюансы найма на работу несовершеннолетних, беременных, лиц с ограниченными возможностями;
- отчетность по персоналу в центры занятости. Сотрудничество с центрами занятости;
- мотивация персонала: материальная и нематериальная;
- понятие организационной структуры предприятия, выстраивание вертикали подчинения;
- использование современных информационных технологий в процессе отбора персонала;
- дистанционное обучение персонала и т. д.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец
Академия ГлавСпец предлагает предприятиям и организациям всех форм собственности заключать договора на дистанционное обучение и профпереподготовка сотрудников. Предоставляется рассрочка оплаты.
Дистанционное обучение проводится дистанционно. Слушатели получают доступ к лекциям и могут заниматься самостоятельно в любое удобное время. Специалистами Академии разработаны не только лекции, но и практические занятия, способствующие закреплению пройденного материала на практике.
Слушателям предоставляется доступ ко всем законам, подзаконным актам и нормам, действующим на территории России и актуальным на данный момент. Предоставляется информация обо всех готовящихся изменениях в законодательной базе страны, в том числе касающихся кадров и кадровой политики предприятий.
Слушатели, прошедшие полный курс дистанционно обучения и успешно сдавшие квалификационные тесты, могут рассчитывать на получение высокооплачиваемой работы в наиболее престижных организациях России, в том числе в государственных структурах.