Дистанционные курсы аудиторов

Дистанционные курсы аудиторов
В соответствии с действующим российским законодательством значительная часть предприятий, в частности, акционерные общества, обязаны проходить ежегодную аудиторскую проверку, результаты которой сдаются в налоговую инспекцию вместе с годовым балансом. В задачу аудитора входит проверка правильности принятия к зачету расходов, начисления налогов и сборов, заполнения деклараций.
Академия ГлавСпец приглашает всех желающих имеющих высшее или среднее специальное образование, получить квалификацию аудитора. По окончании обучения слушатели получают аттестат аудитора установленного (фактически - государственного) образца, позволяющий работать по специальности «Аудитор» в полном соответствии с профессиональными стандартами, обязательными для предприятий и организаций с 01.07.2016 года.
Дистанционное обучение проходит в дистанционной форме. Слушатель получает доступ к обширной информационной базе Академии, может просматривать и прослушивать лекции в любое удобное время, не отвлекаясь от основной работы.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец
Квалифицированные специалисты, имеющие опыт преподавательской работы и практического проведения аудита:
- дадут исчерпывающие знания, касающиеся бухгалтерского и налогового учета при условии применения различных систем налогообложения;
- научат систематизировать данные, полученные в ходе проверки на предприятии;
- научат проверять правильность разнесения информации по бухгалтерским и налоговым регистрам, правильность ведения кассовых операций и соблюдение кассовой дисциплины;
- дадут исчерпывающие знания, касающиеся соблюдения законодательства в сфере экспортно-импортных операций, научат проверять соответствие бухгалтерских проводок реальным сделкам, проведенным предприятием;
- научат проверять правильность начисления налогов, принятия затрат к зачету. Разберут наиболее сложные случаи начисления НДС при экспортно-импортных операциях, сделках, заключенным с комиссионерами и т. д.;
- дадут необходимые знания, касающиеся методов и методик проведения выездных и камеральных проверок фискальными органами (ФНС, ФСС и ПФР).
На дистанционных занятиях по бухучету и аудиту подробно рассматриваются все законодательные, правовые и иные аспекты, касающиеся проведения проверок аудитором. Слушатели получают знания с учетом всех изменений в законодательстве, касающихся бухгалтерского и налогового учета.
Получить диплом аудитора в Академии ГлавСпец рекомендуется и бухгалтерам, и главным бухгалтерам, и руководителям предприятий. Это поможет в дальнейшем самостоятельно находить, анализировать и исправлять ошибки, допущенные в учете. Вы не будете ждать инспекторов ФНС с проверкой. Ваша бухгалтерия будет в полном порядке!