Дистанционная профпереподготовка по программе «Контрактная система для обеспечения госнужд» / 44-ФЗ

Дистанционная профпереподготовка по программе «Контрактная система для обеспечения госнужд» / 44-ФЗ
Хотите получить специальность «Контрактного управляющего»? Предпочитаете работать в сфере государственных закупок? В таком случае вам необходимо пройти в Академии ГлавСпец дистанционное обучение по курсу «Контрактная система для обеспечения госнужд» (по 44-ФЗ). И с 01.01.2017 года у вас есть возможность стать востребованным специалистом, занимающимся заключением выгодных сделок.
В соответствии с действующим российским законодательством государственные и муниципальные организации и предприятия имеют право закупать товары для своих потребностей только через службы электронных торгов, даже, если речь идет о канцелярских принадлежностях для секретаря.
Преимущества обращения в Академию ГлавСпец
Академия ГлавСпец приглашает всех желающих получить престижную специальность и воспользоваться преимуществами обучения:
- не хотите по 2 раза в год брать учебный отпуск для сдачи сессий? В Академии ГлавСпец дистанционное обучение проходит полностью в дистанционном режиме. Сдавать выпускные экзамены придется в качестве тестов в программе Академии. Качество лекционного материала от формы обучения не страдает;
- не хотите тратить несколько лет на получение высшего образования? По итогам обучения в Академии слушатели получают диплом о профпереподготовке или удостоверение о повышении квалификации (в зависимости от базового образования), дающий право работать по специальности. Дистанционное обучение проводится в полном соответствии с профессиональными стандартами. Для работы в государственных структурах не придется дополнительно сдавать какие-либо экзамены или доказывать свою профессиональную пригодность;
- хотите обучаться у квалифицированных педагогов, знающих вопрос и в теории, и на практике? Академия ГлавСпец решила этот вопрос. Все преподаватели проходят строгий отбор. Случайные люди к преподаванию и составлению лекций для обучения не допускаются.
- хотите получить все необходимые знания для ведения всего процесса госзакупок? В Академии разработана программа, позволяющая слушателю полностью освоить информацию о госзакупках, и в теории, и на конкретных примерах. У вас не останется пробелов в знаниях после прохождения всех занятий;
- вы получили ранее знания, даваемые по какому-либо из предметов, читаемых в Академии? Не хотите повторно проходить профпереподготовка дистанционно? Предоставьте подтверждение, что оценка или зачет получены ранее, и пройдите дистанционное обучение в более короткие сроки.
Обращайтесь в Академию ГлавСпец!
Получите сегодня в Академии престижное образование и востребованную специальность! И вы всегда будете на голову впереди конкурентов!