Профессиональная переподготовка дистанционно по направлению «Контрактная система для обеспечения госнужд»

Профессиональная переподготовка дистанционно по направлению «Контрактная система для обеспечения госнужд»
Вы руководите муниципальным учреждением и вам нужно направить на дистанционное обучение кого-либо из сотрудников для получения квалификации «Контрактный управляющий»? Вы выбираете учебное заведение? Вам нужно, чтобы сотрудник получил диплом, соответствующий профессиональным стандартам, а знания полностью соответствовали требованиям, предъявляемым вышестоящими инстанциями?
Если вы это читаете, то вы нашли то учебное заведение, которое вас устроит по всем параметрам. И это – Академия ГлавСпец, работающая на основании лицензии, разрешающей оказание образовательных услуг. Для государственных и муниципальных организаций, направляющих на дистанционное обучение своих сотрудников, приготовлен целый ряд интересных предложений, заслуживающих внимания:
- слушатели зачисляются даже без внесения частичной оплаты, сразу после заключения договора на оказание образовательных услуг;
- предприятиям, направляющим на дистанционное обучение не одного, а нескольких сотрудников, предоставляется существенная скидка на оплату.
Диплом специалиста в сфере закупок, выдаваемый по окончании обучения, полностью соответствует профессиональным стандартам, введенным с 2016 года. А направить на дистанционное обучение или профпереподготовка в Академию ГлавСпец можно лиц, как с высшим, так и средним специальным образованием.
Преимущества сотрудничества с Академией ГлавСпец
Помимо вышеназванных дистанционное обучение в Академии ГлавСпец обладает еще многими преимуществами:
- качественные знания. В лекции включены не только теоретические положения 44-ФЗ, но и их практическая реализация. Наши слушатели после окончания обучения могут заниматься организацией закупок, как самостоятельно, так и в составе отдела или подразделения. Все необходимые знания и информация у них для этого есть;
- дистанционное обучение. Получить второе высшее образование, пройти переподготовку хотят многие. Но большая часть потенциальных студентов отказывается от этого из-за невозможности оставить на долгое время семью, работу, привычный образ жизни. С Академией ГлавСпец можно успешно совмещать получение новой специальности и повседневный уклад. Достаточно скачать лекции с сайта Академии и можно заниматься и в парке, и дома на диване. А все вопросы можно задать преподавателю во время семинаров в прямом эфире.
Заключите уже сегодня договор на проведение обучения или профпереподготовки своих сотрудников. Не ждите, пока начнутся торги или проверки со стороны фискальных органов. Без контрактного управляющего вас не допустят к торгам, а за то, что в штате будут сотрудники, не соответствующие профессиональным стандартам, полагаются штрафы в крупном размере. Избежать всего этого можно, если направить сотрудников предприятия на профпереподготовка в Академию ГлавСпец.