Дистанционные курсы «Государственное и муниципальное управление»

Дистанционные курсы «Государственное и муниципальное управление»
Академия ГлавСпец приглашает служащих государственных и муниципальных учреждений пройти подготовку или переподготовку по курсу «Государственное и муниципальное управление», воспользовавшись следующими преимуществами:
- дистанционное обучение проводится в дистанционной форме. Нет необходимости посещать ежедневно лекции и семинары. Слушатели получают доступ к лекциям, базе данных Академии, содержащей всю действующую нормативную и законодательную базу РФ со всеми изменениями и дополнениями. Заниматься можно в любое удобное время, достаточно иметь компьютер, планшет или ноутбук с подключенным интернетом;
- сотрудникам государственных и муниципальных учреждений предоставляется рассрочка платежа на весь период обучения. Для зачисления на дистанционные курсы достаточно заполнить заявку и прислать гарантийное письмо, подтверждающее оплату;
- по окончании обучения слушатели получают диплом установленного (фактически - государственного) образца, подтверждающий квалификацию в соответствии с профстандартами, обязательными к применению с 01.07.2016 года.
Слушатели Академии ГлавСпец – востребованные специалисты
Выпускники Академии ГлавСпец, прошедшие полный курс дистанционно обучения по специальности «Государственное и муниципальное управление», получают существенное преимущество при устройстве на работу в:
- органы власти Российской Федерации или субъектов РФ;
- органы муниципальной власти;
- предприятия и организации, имеющие в уставном капитале более 50% государственного участия;
- общественные некоммерческие организации. Знания, полученные в Академии, пригодятся и тем, кто работает в коммерческих структурах. Слушатели получают все необходимые знания по макро и микроэкономике, управлению финансами и т. д.;
- компании, занимающиеся организацией международного сотрудничества на различных уровнях.
Академия ГлавСпец принимает на дистанционное обучение по программе «Государственное и муниципальное управление» лиц, имеющих высшее или среднее специальное образование без учета первоначальной подготовки. При наличии у слушателя документов, подтверждающих получение знаний и практического опыта по предметам, входящим в программу обучения, производится перезачет, что позволяет ускорить дистанционное обучение и вручение диплома.
Преподают в Академии ГлавСпец только опытные и квалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в государственных структурах различных уровней. Слушатели в процессе обучения получают возможность задавать преподавателям вопросы, касающиеся организации государственного или муниципального управления.
Получите престижную работу, пройдя дистанционное обучение в Академии ГлавСпец!