Профпереподготовка по специальности «Бухгалтер»

Профпереподготовка по специальности «Бухгалтер»
Профессия бухгалтера относится к числу наиболее востребованных в современном, постоянно изменяющемся мире. Но от самого бухгалтера требуется постоянное совершенствование, пополнение знаний, умение быстро разобраться в изменениях, ежегодно вносимых в налоговое законодательство. От бухгалтера зависит процветание предприятия, отсутствие постоянного и не всегда дружелюбного внимания со стороны фискальных органов.
Внесение изменений в профессиональные требования и стандарты, предъявляемые к бухгалтерам, заставляет работодателей более ответственно относиться к подбору персонала, а самих сотрудников повышать квалификацию, получать соответствующее профильное образование.
Академия ГлавСпец приглашает организации и частных лиц получить дополнительное образование, пройти профпереподготовка, повысить квалификацию сотрудников по специальностям «Бухгалтер», «Бухгалтер с углубленной подготовкой».
В рамках обучения или повышения квалификации опытные преподаватели:
- помогут разобраться со сложными вопросами налогообложения, начисления НДС в спорных ситуациях;
- подскажут законные способы оптимизации налоговой базы и минимизации налогов;
- помогут разобрать официальные и неофициальные критерии отбора предприятий для проведения выездных налоговых проверок;
- разъяснят все изменения в налоговом, трудовом, административном законодательстве;
- бухгалтерам вновь образованных предприятий помогут составить учетную политику с учетом специфики предприятия, помогут наладить ведение бухгалтерского учета «с нуля».
Специалисты, прошедшие дистанционное обучение в Академии ГлавСпец, могут работать бухгалтерами и главными бухгалтерами на предприятиях всех отраслей и сфер деятельности. Получаемая квалификация полностью соответствует профессиональному стандарту, обязательному для всех предприятий с 01.07.2016. Ведь ни для кого не секрет, что бухгалтерами часто становятся на практике, не имея соответствующего образования или специализации. Академия ГлавСпец предлагает заполнить этот пробел и получить удостоверение, дающее законные основания работать по любимой специальности.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец:
- дистанционное обучение бухгалтеров. Можно получать образование без отрыва от основной работы. Сотрудник не уходит ежегодно на 2-3 месяца в учебный отпуск. Нет необходимости посещать ежедневно занятия. Получать знания можно с любого мобильного устройства или компьютера;
- на время обучения слушатель получает доступ к наиболее полной базе данных по налоговому, трудовому законодательству;
- слушатели получают диплом установленного образца, дающий право работать по специальности «Бухгалтер». Вам не придется увольняться, если на предприятии будет проходить проверка на соответствие профессиональным стандартам, а предприятие не будет оштрафовано за нарушение законодательства.
Не ждите пока вас обойдут по карьерной лестнице! Обучайтесь, совершенствуйте свои знания и практический опыт, и вы станете незаменимым специалистом в любой отрасли.