Профессиональная переподготовка специалистов в сфере закупок по 44-ФЗ

Профессиональная переподготовка специалистов в сфере закупок по 44-ФЗ
Российское законодательство, касающееся организации закупок товаров или услуг для нужд государственных или муниципальных учреждений очень сложно. Федеральный закон 44-ФЗ предусмотрел все возможные ситуации, возникающие в различных отраслях и сферах деятельности. Но разобраться самостоятельно во всех статьях и положениях закона практически невозможно. Необходимо иметь юридические знания, экономические, знать практику арбитражных дел и многое другое.
И получить все знания, необходимые для достойного представления своей организации на электронных торгах, поможет Академия ГлавСпец, приглашающая пройти дистанционное обучение по курсу «Контрактная система для обеспечения госнужд» (по 44-ФЗ). Стоит учесть, что с начала 2017 года все закупки, проходящие через электронные торги, будут регулироваться только этим законом. ФЗ-94 утрачивает свою силу.
Приглашаем специалистов в сфере закупок в Академию ГлавСпец!
Почему нужно обучаться нормам Закона 44-ФЗ только в ГлавСпец? Ведь объявлений о наборе в группы обучения контрактных управляющих много. Дистанционное обучение предлагают и средние, и высшие учебные заведения? Разница есть и она принципиальна:
- Академия ГлавСпец все услуги оказывает на основании лицензии, дающей право заниматься оказанием образовательных услуг. Диплом, получаемый по окончании обучения, полностью соответствует государственным стандартам, а слушатель имеет право претендовать на работу в государственных структурах в соответствии с профессиональными стандартами. Проходить дополнительное дистанционное обучение или подтверждать квалификацию не придется;
- в Академии ГлавСпец позаботились о том, чтобы слушатели получали не только теоретические, но и практические знания. Теория без практики не дает никаких знаний. Все лекции содержат практические примеры, помогающие закрепить пройденный материал;
- курс профпереподготовки «Контрактная система для обеспечения госнужд» разработан с участием профессиональных контрактных управляющих, прошедших на практике весь путь организации закупок: от формирования заказа и комиссии до фиксации исполнения контракта в полном объеме.
При составлении лекций учитывался не только положительный опыт проведения закупок, но и отрицательный, связанный с отказом одной из сторон от исполнения договора, неверной подачей заявки, сокрытием или неверным размещением важной информацией. Слушатели учатся на чужих ошибках, чтобы не повторять их на собственной практике.
Хотите получить не только диплом, но и качественные знания? Обращайтесь только в Академию ГлавСпец! Вы получите и то, и другое. И нет необходимости тратить несколько лет жизни на получение второго высшего образования. Вы будете востребованным специалистом!