Повышение квалификации контрактных управляющих в дистанционной форме (по 44-ФЗ)

Повышение квалификации контрактных управляющих в дистанционной форме (по 44-ФЗ)
Академия ГлавСпец приглашает предприятия и частных лиц пройти дистанционное обучение на курсах повышения квалификации и профпереподготовки в рамках программы «Управление закупками по 44-ФЗ». Как известно, с вступлением в силу Закона 44-ФЗ также вступили новые нормы о профессиональном обучении контрактных специалистов. С данного момента времени подавать заявки на участие в электронных торгах смогут только контрактные управляющие, имеющие соответствующий диплом о профпереподготовке и отвечающие требованиям профессиональных стандартов, применимых к служащим государственных предприятий и организаций.
Академия ГлавСпец предлагает пройти дистанционное обучение заранее и к 01.01.2017 быть готовым к участию в электронных торгах по госзакупкам. Дистанционное обучение на курсах будет полезно и тем, кто будет закупать, и тем, кто собирается предложить свою продукцию в рамках электронных торгов.
Академия ГлавСпец предлагает следующие предметы к детальному изучению:
- перечень товаров и услуг, которые могут быть приобретены у единственного поставщика, принимающего участие в электронных торгах;
- переход на электронный документооборот для участников электронных торгов;
- состав, полномочия контрактной комиссии. Избрание членов комиссии. Существуют ли определенные квалификационные требования, предъявляемые к членам комиссии;
- контракт, проект контракта, очередность подписания, юридически значимые моменты контракта. Расторжение, признание контракта недействительным или ничтожным. Исполнение контракта и т. д.
Более подробную информацию можно получить, направив соответствующую заявку в Академию ГлавСпец.
Преимущества профпереподготовки в Академии ГлавСпец
В Академии ГлавСпец тщательно подходят и к отбору материалов для преподавания, и к подбору лекторов. О преимуществах обучения в Академии можно говорить долго. Расскажем только об основных:
- дистанционное обучение контрактных управляющих в Академии проходит дистанционно. Зачисленным слушателям предоставляется доступ к базе лекций практических занятий. Но дистанционное обучение в заочном формате никак не сказывается на качестве знаний, получаемых слушателями. Все лекции выверены, материал полностью соответствует законодательству в части закупок. Комментарии к законам и нормативным актам дают ведущие экономисты и юристы. Слушатели имеют возможность пройденный теоретический материал закрепить на практике;
- по окончании обучения в случае успешной сдачи испытательных тестов слушатель получает диплом, подтверждающий полученные знания и дающий право на ведение профессиональной деятельности в качестве контрактного управляющего.
Обращайтесь в Академию сегодня, и завтра вы станете дипломированным специалистом, зарабатывающим на организации государственных закупок.