Повышение квалификации дистанционно «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ)

Повышение квалификации дистанционно «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ)
Планируете принимать участие в торгах по 223-ФЗ? Изучаете самостоятельно закон, регулирующий государственные закупки для муниципальных и государственных предприятий? Но не знаете, как трактовать положения закона? Не знаете, у кого спросить? Боитесь ошибиться при подаче заявки?
Не тратьте время на поиски информации в интернете, расспросы знакомых и попытки получить информацию у конкурентов, участвующих в торгах. Вся информация уже собрана, изучена и обобщена специалистами, работающими в Академии ГлавСпец. Вам нужно только записаться на дистанционные курсы «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ) и получить всю информацию, обработанную, собранную воедино и актуальную на данный момент времени.
Как записаться на дистанционные курсы? Сделать это можно одним из следующих способов:
- оставив заявку на сайте или заказав обратный звонок. Сотрудники Академии обязательно свяжутся с вами и ответят на все интересующие вопросы;
- позвонив по телефонам, указанным на сайте;
- отправив заявку на электронный адрес Академии. Этот вариант подходит предприятиям и организациям желающим заключить постоянный договор на дистанционное обучение и профпереподготовка сотрудников.
Почему нужно выбрать Академию ГлавСпец?
Преимуществ обучения в Академии много. Выделим основные:
- в Академии можно получать образование по самым разным дисциплинам. Дистанционное обучение по курсу «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ) можно дополнить обучением финансовому менеджменту или управлением качеством. Все дистанционные курсы взаимно дополняют друг друга;
- в Академии дается не только теория, касающаяся государственных закупок. Все лекции сопровождаются наглядными примерами, иллюстрирующими пройденный материал на практике;
- дистанционное обучение проходит дистанционно. Это важно для многих современных менеджеров и сотрудников предприятий, у которых нет возможности ежегодно уезжать на месяц-два для сдачи сессий или прохождения профпереподготовки;
- к чтению лекций, проведению семинаров в Академии привлекаются профессиональные экономисты, юристы, маркетологи, знающие все аспекты проведения госзакупок, умеющие найти выход из самой сложной ситуации.
Производите качественную продукцию? Хотите расширить рынок сбыта? Примите участие в электронных торгах! А до этого пройдите дистанционное обучение в Академии ГлавСпец! Вы получите актуальные знания и диплом, дающий право работать в государственных структурах в соответствии с профстандартами, обязательными к использованию с 2016 года. Ваше будущее - в ваших руках! А необходимые знания уже подготовлены в Академии ГлавСпец.