Повышение квалификации дистанционно «Контрактная система для обеспечения госнужд» (по 44-ФЗ)

Повышение квалификации дистанционно «Контрактная система для обеспечения госнужд» (по 44-ФЗ)
С 01.01.2017 года отменяется действие законов, ранее регламентировавших проведение закупок на электронных торгах, и все закупки товаров и услуг для нужд государственных и муниципальных учреждений будут производиться в соответствии с ФЗ-44. С этой даты в торгах смогут принимать только организации, работающие с профессиональными контрактными управляющими, прошедшие дистанционное обучение и имеющие диплом о профпереподготовке или удостоверение о повышении квалификации, подтверждающие прохождение обучения и получение квалификации. При этом в штатном расписании компании может не быть контрактного управляющего, но лицо, занимающееся закупками, обязано иметь диплом контрактного управляющего.
Не ждите 1 января 2017 года. Начиная с этого момента значительная часть организаций не сможет участвовать в торгах. Если вы не хотите наблюдать со стороны, как заключаются многомиллионные сделки, пройдите сейчас дистанционное обучение в Академии ГлавСпец и получите диплом, дающий право работать контрактным управляющим.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец:
Дистанционное обучение проводится в соответствии с требованиями профессиональных стандартов (ст. 195.3 ТК РФ). Слушатели по окончании курсов имеют право работать в государственных и коммерческих предприятиях, руководить службами электронных закупок и тендеров. Помимо этого необходимо перечислить следующие преимущества обучения в ГлавСпец:
- дистанционная форма обучения становится все более востребованной среди студентов и тех, кто желает получить новую специальность, повысить свои профессиональные компетенции, пройти переквалификацию и т. д. Слушатели обучаются дома, получая от Академии все необходимые материалы. Помимо лекций слушателям предоставляется возможность принимать участие в семинарах в онлайн-режиме, наблюдать за проведением реальных электронных торгов: от составления заявки до подписания договора;
- на дистанционные курсы по 44-ФЗ принимаются лица, имеющие высшее или среднее специальное образование. Наличие опыта работы в закупках или экономическое образование не являются обязательными для зачисления. В процессе обучения слушатели получают необходимые знания из области управления финансами, делопроизводства, бухгалтерии и т. д.;
- в процессе обучения слушателям дается исчерпывающая информация, касающаяся правовой базы закупок, технического обеспечения процесса, составления контрактов и т. д. У вас не будет необходимости после получения диплома дополнительно читать литературу или искать советы в интернете. В Академии работают профессионалы, умеющие преподавать.
Хотите в 2017 году стать и оставаться востребованным специалистом, обладающим всеми необходимыми знаниями в области государственных закупок? Запишитесь на дистанционное обучение в Академию ГлавСпец. В начале 2017 года вы будете участвовать в торгах в то время, когда ваши конкуренты будут только учиться на контрактного управляющего.