Курс дистанционно «Инвестиционный менеджмент»

Курс дистанционно «Инвестиционный менеджмент»
Академия ГлавСпец приглашает финансовых директоров, менеджеров, коммерческих директоров, специалистов в области финансового анализа и управления пройти курс дистанционно «Инвестиционный менеджмент». Интересен он будет и тем, кто хочет не только зарабатывать, но и заниматься инвестициями, кто хочет получить достаточные знания, чтобы понимать сущность денег, проблемы и процессы изменения их стоимости во времени; для тех, кто хочет открыть собственный бизнес и не хочет начинать работу с убытков.
Дистанционное обучение могут пройти лица, имеющие среднее специальное или высшее образование. Сотрудники бюджетной сферы зачисляются на дистанционные курсы без внесения предоплаты. Работники коммерческих организаций могут получить рассрочку оплаты на период обучения.
На курсах изучают
Опытные специалисты, имеющие опыт инвестирования и преподавания, составили оптимальный курс дистанционно лекций, из которого слушатели узнают:
- что такое деньги. Как изменяется стоимость денег во времени;
- информацию о методах анализа затрат, себестоимости, прибыли, рентабельности производства;
- как принимаются тактические и стратегические решения, какое влияние оказывает денежный поток. Как рассчитать первоначальный и оборотный капитал для открытия предприятия. Какие наиболее популярные ошибки совершают инвесторы и владельцы предприятий на различных этапах работы;
- как рассчитать окупаемость проекта, норму внутренней доходности и т.д.;
- что нужно учитывать при принятии решений о покупке основных средств;
- как определить стоимость компании на текущий момент времени;
- как распределять имеющиеся денежные средства между проектами, приносящими различный доход и имеющими различные риски;
- что такое рыночный потенциал и емкость рынка. Научатся для нового продукта рассчитывать максимальную и вероятную долю рынка.
Помимо этого слушатели получают необходимые знания, помогающие выстраивать взаимовыгодные отношения в цепочке «инвестор – собственник идеи», научатся привлекать к проекту заинтересованных лиц, способных вложить капитал. Слушатели учатся оценивать риски проекта с учетом специфики, учатся принимать управленческие решения в условиях неопределенных исходных данных.
Наши преимущества
Слушатели Академии, прослушавшие полный курс дистанционно «Инвестиционный менеджмент», учатся управлять финансами и предприятия, и своими собственными; получают возможность инвестировать свободные денежные средства в валютные и фондовые рынки; рассчитывать и сводить к минимуму риски, неизбежные при инвестировании в любые проекты.
Слушатели Академии ГлавСпец перестают жить от зарплаты до зарплаты и получают прибыль от инвестирования в наиболее выгодные и прибыльные проекты.