Дистанционное обучение специалистов в сфере закупок

Дистанционное обучение специалистов в сфере закупок
Федеральный закон 44-ФЗ, регламентирующий проведение закупок, становится обязательным к исполнению государственными и муниципальными организациями с 01.01.2017 года. И, чтобы в начале года не тратить время на срочное прохождение обучения, Академия ГлавСпец приглашает уже сейчас всех заинтересованных лиц пройти профпереподготовка дистанционно обучения и получить диплом контрактного управляющего. С 01.01.2017 года исключительно контрактные управляющие получат право действовать от имени организации или предприятия при выставлении заявки на торги.
Почему нужно обучаться только в Академии ГлавСпец?
С начала 2017 года контрактный управляющий становится для предприятий, участвующих в электронных торгах и государственных закупках лицом, более важным, чем руководитель или учредители общества. От компетентности контрактного управляющего зависит и правильность оформления контракта, и точность его исполнения, и получение организацией нужных материалов. Речь может идти не только о закупках стульев или канцтоваров. На электронных торгах закупаются и медикаменты для медицинских учреждений, и оборудование для детских садов и школ.
Только в Академии ГлавСпец работают преподаватели, внимательно изучившие на практике и в теории положения 44-ФЗ, но и нормативную базу, сопутствующую закону. В частности, слушателям в обязательном порядке предоставляется следующая информация:
- основания для отклонения заявки из-за непредоставления или неверного предоставления исполнителем тех или иных документов;
- о необходимости размещения определенной информации в единой информационной системе;
- о формировании начальной цены, методах определения начальной цены, о необходимости отклонения заявок, если в них указана цена выше начальной;
- о закупках у субъектов малого предпринимательства, о необходимости отклонения заявки при неверной регистрации предприятия в базе.
На этом список вопросов, рассматриваемых на занятиях, не исчерпан. Более подробную информацию можно получить, если записаться на дистанционные курсы «Контрактная система для обеспечения госнужд» (по 44-ФЗ). Академия дает возможность не только читать лекции, уже составленные, но и задавать преподавателям вопросы, касающиеся проведения электронных торгов.
Дистанционное обучение специалистов в сфере закупок проходит без отрыва проивзосдтва (дистанционно). Слушатели после зачисления получают доступ к личному кабинету, в котором уже есть доступ не только к лекциям, касающимся непосредственно предмета, но и к обширной информационной базе Академии.
Если вас интересует возможность получить квалификацию контрактного управляющего, Академия ГлавСпец ждет вас. Начинать дистанционное обучение можно в любое удобное для вас время.