Дистанционное обучение по курсу «Контрактная система» по нормам Закона 44-ФЗ

Дистанционное обучение по курсу «Контрактная система» по нормам Закона 44-ФЗ
Государственные и муниципальные учреждения в соответствии с действующим законодательством обязаны все необходимые товары и услуги для своих нужд закупать только через систему электронных торгов. Регламентируется процесс закупки Федеральным законом 44-ФЗ, обязательным к исполнению с 01.01.2017.
И начиная с этого момента, ни одна больница или школа не смогут купить ни одну таблетку или школьную парту, если оформлением контрактов и заявок занимается не контрактный управляющий. Организация просто не будет допущена к участию в торгах.
Чтобы не оказаться в такой ситуации, необходимо срочно пройти в Академии ГлавСпец дистанционное обучение по курсу «Контрактная система для обеспечения госнужд» (по 44-ФЗ). Это даст возможность не только получить престижный диплом контрактного управляющего, но и обеспечит необходимыми знаниями для выполнения всего комплекса работ, связанного с закупками.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец
Интернет пестрит объявлениями о проведении обучения по предметам, связанным с организацией закупок по 44-ФЗ. Но выбирать нужно только проверенные учебные заведения, действующие на основании лицензии, например, Академию ГлавСпец.
Причин для этого много:
- грамотно разработанная программа, учитывающая особенности проведения закупок в различных отраслях, на предприятиях, имеющих филиалы или дочерние структуры и т. д.;
- слушатели могут получить все необходимые данные для проведения торгов и закупок, опираясь не только на букву закона, но и комментарии компетентных лиц.
Электронные торги по закупкам для нужд государственных и муниципальных структур идут уже много лет. И за это время накоплена база судебных решений, касающихся споров между сторонами сделок по закупкам. Слушатели Академии ГлавСпец могут пользоваться базой данных судебных решений, получать мнение лиц, занимающихся торгами профессионально. И слушатели Академии могут быть уверены в том, что все полученные ими ответы на вопросы абсолютно верны, соответствуют букве закона, что решения, принятые на основании предоставленных данных, не будут оспорены и опротестованы.
Слушатели получают необходимые данные, касающиеся финансов организаций, возможности оплаты по контрактам не за счет бюджетных средств, а полученных в результате коммерческой деятельности. Эта информация в обязательном порядке рассматривается в ходе лекций.
Не стоит ждать, пока вас и вашу организацию отстранят от участия в торгах из-за отсутствия в штате контрактного управляющего. Пройдите дистанционное обучение на эксперта в сфере закупок нужно уже в этом году. Полученные знания и диплом станут надежной гарантией завтрашнего успеха.