Профпереподготовка специалистов и экспертов в сфере закупок дистанционно

Профпереподготовка специалистов и экспертов в сфере закупок дистанционно
Российское законодательство, регламентирующее проведение закупок товаров и услуг для нужд государственных и муниципальных учреждений, достаточно сложное, требует тщательного и внимательного изучения под руководством опытных педагогов и специалистов. И такие специалисты уже давно работают в Академии ГлавСпец.
В Академии разработан и успешно преподается профпереподготовка дистанционно «Контрактная система для обеспечения госнужд» (по 44-ФЗ). В процессе обучения слушатели получают исчерпывающие теоретические знания, касающиеся организации торгов, участия в торгах. А теоретические знания подкрепляются практическими занятиями, на которых будущие контрактные управляющие учатся находить решения в самых сложных ситуациях.
Подробно, с приведением примеров и подзаконных актов рассматриваются проблемы и процессы проведения закупок муниципальными организациями, в том числе, строительными, транспортными. Слушатели получают информацию о том, какие товары обязательно нужно закупать только через электронную площадку, а в каких случаях заказчик вправе сам решать порядок проведения торгов.
На этом преимущества обучения в Академии ГлавСпец не заканчиваются.
Дистанционное обучение в Академии ГлавСпец: только преимущества
Все государственные и муниципальные предприятия обязаны с определенной периодичностью направлять сотрудников на дистанционное обучение, профпереподготовка, повышение или подтверждение квалификации. Для предприятия это всегда связано со значительными проблемами. Необходимо постоянно искать замену отсутствующим сотрудникам, перераспределять обязанности, вызывать других сотрудников на сверхурочную работу.
С Академией ГлавСпец эта проблема решается очень просто и быстро. Получить специализацию контрактного управляющего можно в дистанционном режиме. Сотрудники организации не уезжают на несколько месяцев, рискуя за это время потерять квалификацию по основной работе. Лекции, составленные профессионалами своего дела, наши слушатели могут изучать в любое время по необходимости. А так, как все теоретические занятия подкреплены практикой, то слушатели могут сразу оформлять для предприятия необходимые документы для проведения торгов:
- создавать комиссию;
- определять перечень товаров, подлежащих закупке;
- рассчитывать начальную цену и т. д.
Если в процессе работы или изучения лекционного материала возникают вопросы, их всегда можно задать преподавателям Академии. И можно быть уверенным в том, что ответ будет полным, соответствующим запросу и компетентным.
Оцените на практике преимущества обучения в Академии ГлавСпец. А диплом квалифицированного специалиста в сфере закупок, соответствующего профессиональным стандартам, станет нашим подарком.