Преимущества обучения в Академии ГлавСпец

Академия Главспец нацелена на качественное и эффективное обучение слушателей по методикам, соответствующим современным требованиям преподавания. Руководство и преподавательский состав делает все для того, чтобы процесс обучения был максимально удобен, полезен и результативен.
 
Зачисление в ряды слушателей Академии Главспец, происходит максимально просто и доступно каждому, кто изъявил желание изменить профессиональный профиль или пройти курс переподготовки. Для сотрудников, состоящих в штате в бюджетных организациях, введены особые условия поступления, которые позволяют им начать освоение программы без внесения предоплаты. Средства можно внести в течении или по окончании прохождения обучения.
 
Иная категория абитуриентов зачисляется в Академию ГлавСпец после частичного внесения предоплаты.
 
Учебное заведение ввело гибкую систему оплаты за прохождение курсов. Так, при групповом поступлении, 2-му, 3-му и следующим лицам предоставляются скидки. В том случае, если абитуриент поступает сразу на несколько курсов, ему расчет за обучение также ведется со скидкой.
 
В ходе обучения каждый слушатель получает максимум внимания от преподавателей. Любой вопрос, связанный с учебой, не остается без внимания. Наставники всегда подскажут, направят, предоставят материал, который можно использовать при выполнении заданий. А если возникнут затруднения формального характера, то наша служба поддержки всегда поможет вам.
 
Образовательные и методические планы составляются научно-педагогическим коллективом, состоящим из практиков-экспертов, кандидатов и докторов наук, имеющих многолетний опыт в сфере закупок. Кроме того, все учебные планы разрабатываются с учетом рекомендаций МинОбрНауки, МинЭкономРазвития и ФАС.
 
Слушателям, которые прошли полный курс профильной переподготовки и успешно сдавшим итоговую аттестацию присваивается квалификация, соответствующая профстандартам, регламентированным МинТруда РФ: 
• «Специалист в сфере закупок»;
• «Эксперт в сфере закупок».
Преподаватели Академии ГлавСпец – это ведущие эксперты-практики, ученые, имеющие многолетний опыт преподавания и занятости в сфере закупок. Они не откажут в помощи при выполнении слушателями промежуточной или итоговой аттестации. В любой момент будут предоставлены методические рекомендации, наглядные пособия, аудио- или видеолекции по возникшему вопросу. В случае неудачной сдачи письменной или устной работы, тестирования – у обучающего всегда есть возможность пересдать любой объем работ в удобное время.
 
Для того, чтобы выпускникам Академии было легче выполнять свои служебные обязанности, и они всегда могли найти верное решение в нестандартных ситуациях, обучение построено на применение практических знаний. База данных, накопленная в ходе обучения в Академии сохраняется за выпускником и после завершения курсов. Кроме того, возможны бесплатные консультации у наставников в течение 6 месяцев после окончания обучения.
 
При очном обучении всем выдается сборник Лекций и типовые бланки, формуляры, заявки, которые используются в профессиональной деятельности по выбранному направлению. Занятия проводятся в кабинете, оснащенном компьютерами и другой оргтехникой. Для иногородних администрация Академии оказывает посильную помощь по поиску места для проживания.
 
По окончанию обучения слушателям выдаются документы: 
• без итоговой аттестации: сертификат или свидетельство;
• с итоговой аттестацией: удостоверение о повышении квалификации или диплом о профпереподготовке.