Повысить квалификацию «Прикладная педагогика и психология» дистанционно

Повысить квалификацию «Прикладная педагогика и психология» дистанционно
Важным условием успешной работы педагога является его постоянное совершенствование, получение новых знаний, развитие творческих способностей, дистанционное обучение новым технологиям преподавания. Без этого невозможно обучать современных детей, требовательных и стремящихся к знаниям.
Одним из способов повысить квалификацию, освоить новые методы и методики преподавания являются дистанционные курсы повышения квалификации. И чтобы не ошибиться при выборе курсов, нужно обращаться в Академию ГлавСпец. Только здесь можно пройти дистанционное обучение, которое позволит преподавателю освоить новые специальности, расширить кругозор, перейти к решению ранее недоступных задач в обучении подрастающего поколения.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец
Дистанционные курсы повышения квалификации открыты во многих городах, при учебных заведениях, обучающих центрах. Но не везде школьный учитель может получить действительно качественные знания, способствующие развитию его профессиональных компетенций. Только в Академии ГлавСпец программы обучения предусматривают:
- рассмотрение признанных, опробованных и рекомендованных методик обучения наряду с новыми, экспериментальными. Дается сравнение методик, слушатель в своей школе или ином учебном заведении имеет возможность на практике проверить эффективность каждой методики;
- обмен опытом между учителями, работающими в разных регионах, различных учебных заведениях. Обмен опытом реализуется в виде семинаров, онлайн-уроков, вебинаров, видеоконференций с участием не только педагогов, но и работников министерств образования и т. д.;
- разработку учебных попредметных планов, внесение корректировок;
- использование новых технологий в преподавании, игровой и иных форм, дающих возможность давать знания в легкой форме, более удобной для учеников младших классов;
- изучение нормативных документов, регламентирующих работу педагога.
По окончании обучения слушатели получают диплом, дающий право на ведение преподавательской работы в соответствии с профессиональными стандартами, обязательными с 01.07.2016 года. Это особенно важно для преподавателей, ранее не имевших педагогического образования, в частности, преподавателей труда, рисования и т. д.
Преподаватели, проходящие дистанционные курсы профпереподготовки на педагога в Академии ГлавСпец, имеют возможность перезачесть ранее полученные оценки в других учебных заведениях. Это дает возможность получить диплом о профпереподготовке или удостоверение о повышении квалификации о прохождении курсов в минимальные сроки.
Не откладывайте дистанционное обучение на потом. Запишитесь в Академию ГлавСпец сейчас и обучайтесь по программам, разработанным ведущими специалистами России.