Повышение квалификации дистанционно «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ)

Повышение квалификации дистанционно «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ)
В России действуют десятки и сотни электронных площадок, на которых ежедневно заключаются тысячи сделок на поставку товаров и услуг государственным предприятиям и структурам. А вы только смотрите со стороны, как другие заключают выгодные контракты, как ваши конкуренты продают сотни тысяч единиц товара, в то время, как вы ограничиваетесь сотнями? И все из-за того, что не прошли своевременно дистанционное обучение по курсу «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ), а без этого не можете принимать участие в торгах?
Пришло время исправить ситуацию! И поможет в этом Академия ГлавСпец! Здесь разработан и успешно преподается уникальный повышение квалификации дистанционно, обучающий теории и практике корпоративных закупок, производимых в соответствии с 223-ФЗ.
Кто преподает в Академии ГлавСпец?
К лекциям и преподаванию привлекаются специалисты, занимающиеся организацией тендеров, знающие всю процедуру не только теоретически и практически. Все положения закона 223-ФЗ разбираются с примерами из реальных торгов, а не только теоретически. В Академии преподают:
- экономисты, рассматривающие экономические аспекты поставок товаров государственным структурам;
- маркетологи, помогающие оценить влияние участия в электронных торгах на престиж и узнаваемость марки;
- юристы, знающие, как правильно заключить договор, помогающие оценить последствия признания договора ничтожным или отказа от выполнения обязательств по договору.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец
К тому же в Академии ГлавСпец можно обучаться, не отрываясь от основной работы. Можно изучать лекции и одновременно делать все на практике. Советы преподавателей помогут созвать комиссию для участия в торгах, составить договор, подать заявку на участие в торгах в соответствии с законодательством.
В ходе обучения рассматриваются наиболее важные вопросы, такие как:
- установление нижней и верхней цены торгов;
- разработка ТЗ на участие в торгах;
- сделки с взаимозависимыми организациями, наличие личного интереса у одной из сторон;
- возможность признания торгов недействительными, а заключенного договора ничтожным.
Более подробную информацию о программе обучения можно получить, обратившись в Академию. Заявку можно оставить на сайте, по телефону или отправив на электронный адрес.
Особое предложение Академия разработала и для предприятий, желающих направлять своих сотрудников на профпереподготовка или повышение квалификации. Предоставляется гибкая система скидок, а оплату можно производить в течение всего периода обучения.
Вас заинтересовало предложение Академии ГлавСпец? Мы ждем вашу заявку. Записаться на дистанционное обучение можно в любое время. Каждый слушатель приступает к обучению индивидуально, не дожидаясь набора группы.