Обучение навыкам закупок для государственных и муниципальных нужд по 44-ФЗ

Обучение навыкам закупок для государственных и муниципальных нужд по 44-ФЗ
Не нужно питать иллюзий о возвращении архаичного порядка госзакупок: закупки для нужд государственных и муниципальных учреждений будут и впредь регулироваться 44-ФЗ. Академия ГлавСпец приглашает всех заинтересованных лиц пройти дистанционное обучение и ознакомиться заранее с изменениями, вносимыми в процедуру госзакупок. В Академии разработан и успешно преподается профпереподготовка дистанционно «Контрактная система для обеспечения госнужд» (по 44-ФЗ).
Что предлагается изучить в рамках данного курса? Преподаватели Академии тщательно отобрали для обучения все самое необходимое, и слушатели получат следующую информацию: - структура государственных закупок. Принципы закупок товаров и услуг по государственным контрактам; - формирование плана закупок, корректировки, отмена, исполнение; - создание контрактной комиссии.
В составе предмета рассматриваются не только общие вопросы формирования комиссии, но и нюансы, касающиеся наличия у членов комиссии или участников общества, принимающего участие в торгах судимостей за экономические и иные преступления, административных взысканий и прочего; - принципы отбора поставщиков. Особое внимание уделяется правомерным и неправомерным причинам исключения того или иного предприятия из числа потенциальных поставщиков. Рассматривается судебная практика по этому вопросу; - в обязательном порядке рассматривается вопрос отклонения заявок, необходимость правильного, юридически грамотного обоснования отклонения той или иной заявки. Рассматриваются и причины подачи в суд из-за того, что отдано предпочтение определенному поставщику; - подготовка и подписание контракта. Исполнение контракта. Форс-мажорные случаи, препятствующие исполнению контракта. Ответственность сторон за неисполнение контракта. Все темы изучаются и в теории, и с демонстрацией наглядных примеров. Слушатели курса могут по желанию получать лекции в виде видеозаписи или в текстовом варианте.
Почему нужно обращаться в Академию ГлавСпец?
Получить специальность контрактного управляющего дистанционно предлагают многие учебные заведения и дистанционные курсы дополнительного образования. Но не все подходят к процессу преподавания столь тщательно, как Академия ГлавСпец. Не стоит доверять только красивым словам о получении престижного диплома. Только Академия ГлавСпец может предложить наиболее выгодные условия обучения, предоставление скидки при покупке нескольких курсов и отсрочку платежа. К преподаванию в Академии допускаются лица, знающие свой предмет, не только теоретически, но и практически. Это позволяет Академии выпускать специалистов-практиков, могущих сразу приступать к работе.