Курс «Документационное обеспечение» дистанционно, без отрыва от производства

Курс «Документационное обеспечение» дистанционно, без отрыва от производства
Для каждого предприятия одним из наиболее важных ресурсов была и остается информация. От ее своевременного получения, обработки, донесения до исполнителей зависит и получение прибыли, и качество управления на предприятии.
Документационное обеспечение управления – деятельность сотрудников аппарата управления предприятия, связанная с вопросами документирования, получения и обработки документов, предназначенных для различных уровней руководства и исполнителей.
Хотите научиться работать с документами? Обращайтесь в Академию ГлавСпец!
Академия ГлавСпец приглашает руководителей предприятий и организаций, секретарей, руководителей секретариатов пройти курс «Документационное обеспечение», который является частью комплексной программы «Магистр делового администрирования». Обязательным данный курс будет и для иных категорий сотрудников, работа которых связана с обработкой больших объемов информации, подлежащей систематизации: учителей, технологов, бухгалтеров, товароведов, кладовщиков, налоговых инспекторов, контролеров, сотрудников органов внутренних дел, медицинских работников и т. д.
Дистанционное обучение проходит дистанционно. Слушатели имеют возможность прослушивать лекции, выполнять практические занятия и одновременно использовать полученные навыки и знания в работе. Нет необходимости брать учебные отпуска, тратить время на проезд. Контрольные работы проводятся с использованием передовых технологий в тестовом режиме.
В Академии ГлавСпец обучают
В процессе обучения сотрудники предприятия учатся:
- оформлять документы с соответствии с ГОСТами (при необходимости) и требованиями делового этикета. Учатся создавать приказы, распоряжения, докладные записки. Изучают типы распоряжений: устные, письменные;
- разделять документов по типу ограничения доступа: для общего ознакомления, персональные, секретные, представляющие коммерческую тайну и т. д.;
- регистрировать входящую и исходящую документацию предприятия, классифицировать, распределять по исполнителям;
- определять функции документа: коммуникативную, информационную, организационную, юридическую и воспитательную;
- создавать архивы на предприятии, распределять и разграничивать документы по срокам хранения в соответствии с действующим законодательством.
Слушатели, прошедшие полный курс обучения «Документационное обеспечение» в Академии ГлавСпец, получают диплом, подтверждающий наличие соответствующей квалификации и дающий право работать в частных и государственных предприятиях на должностях, связанных с получением, обработкой, созданием, отправкой документации различного назначения и содержания. Наличие данного диплома станет несомненным преимуществом при устройстве на престижную работу. Также в нашей академии можно отучиться полностью дистанционно на магистра делового администрирования.