Курс дистанционно «Управление качеством»

Курс дистанционно «Управление качеством»
Большая часть предприятий заинтересована в выпуске качественной, востребованной на рынке продукции. Но это невозможно, если на самом предприятии нет службы контроля качества, если не ведется работа по улучшению качества продукции во всех подразделениях и отделах предприятия.
Академия ГлавСпец приглашает руководителей предприятий, сотрудников отделов качества и всех заинтересованных лиц пройти дистанционное обучение на курсах «Управление качеством» с получением соответствующего диплома о профпереподготовке или удостоверения о повышении квалификации.
Программа курсов предусматривает изучение следующих дисциплин:
- российские и международные стандарты качества. Получение и подтверждение сертификата ИСО 9001, особенности применения;
- обязательная и добровольная сертификация в России. Процедура получения сертификата качества;
- улучшение бизнес-процессов, совершенствование организации производства, изменение организационной структуры предприятия, направленные на совершенствование производства и улучшение качества продукции;
- формирование, принятие управленческих решений, направленных на улучшение качества продукции и предоставляемых услуг, работа сервисных служб;
- правила отбора поставщиков, входной контроль качества продукции, комплектующих, материалов и т. д.
Все материалы разработаны с учетом действующего российского законодательства в области качества продукции. В разработке методических пособий принимают участие специалисты в области качества, сертификации, работающие в России и за рубежом.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец
Для современного человека самый большой дефицит – время. Для прохождения обучения, повышения квалификации необходимо на несколько месяцев оставить работу, уехать в другой город. Не все могут себе это позволить. И Академия ГлавСпец учла этот факт при разработке обучающих программ. Слушатели обучаются в дистанционном режиме. После подписания договора на дистанционное обучение слушатель получает доступ к базе лекций, семинаров, вебинаров. Сдача экзаменов по каждому предмету проходит в форме онлайн-тестов.
Слушатели, ранее проходившие в других учебных заведениях предметы, включенные в курс дистанционно «Управление качеством», получают возможность перезачесть полученную ранее оценку. Это позволяет ускорить дистанционное обучение и получение диплома о профпереподготовке или удостоверения о повышении квалификации. Кроме того, рекомендуется пройти дистанционно курс магистра делового администрирования (MBA) – наиболее полная программа для современных управляющих качеством.
К обучению допускаются лица, имеющие высшее или среднее специальное образование вне зависимости от первоначальной квалификации. При оплате обучения на нескольких курсах Академии слушатели получают скидку. Разрешена рассрочка оплаты на весь период обучения.