Курс дистанционно «Государственное и муниципальное управление»

Курс дистанционно «Государственное и муниципальное управление»
Академия ГлавСпец приглашает руководителей региональных, муниципальных органов власти, руководителей подразделений, специалистов кадровых служб органов власти пройти профпереподготовкe по специальности «Государственное и муниципальное управление». По результатам тестовых испытаний по окончании обучения слушатели получают диплом, подтверждающий право работать в органах государственной и муниципальной власти различных уровней.
В Академии ГлавСпец можно получить следующие знания
В процессе обучения рассматриваются вопросы, касающиеся перспектив функционирования государственной и муниципальной власти, в частности:
- появление, внедрение новых подходов к реализации властных полномочий (электронное правительство);
- определение компетенций руководителей различных уровней власти, повышение эффективности работы руководителя;
- ответственность руководителей различных звеньев при принятии решений, влияющих на работу органов власти и жизнь жителей территорий, находящихся в управлении данного муниципалитета или иного органа власти;
- построение вертикали власти, навыки ведения переговоров, противодействие попыткам подкупа представителей власти;
- кадровая политика в органах государственной и муниципальной власти, особенности приема на работу и увольнения государственных служащих. Рассматриваются варианты формирования работоспособной команды, материального и нематериального стимулирования госслужащих;
- технологии выработки эффективных управленческих решений, взаимодействие со СМИ, жителями региона или муниципалитета.
Преимущества обучения в Академии
В соответствии с действующим законодательством сотрудники государственных и муниципальных органов власти обязаны периодически проходить повышение квалификации и профпереподготовка. На практике это означает, что сотрудник на несколько месяцев прерывает работу и уходит в учебный отпуск.
Академия ГлавСпец дает возможность не прерывать работу и получать дополнительное образование или проходить повышение квалификации без отрыва от работы. Вся информация доступна слушателям на сайте Академии. Лекции составлены с учетом различной базовой подготовки слушателей.
Итоговая проверка знаний по окончании обучения проводится в форме тестов. В процессе учебы слушатели имеют возможность задавать вопросы специалистам, работающих в высших эшелонах власти России, принимать участие в теле и видеоконференциях, работать с нормативной и законодательной базой РФ.
Станьте лучшим в своей специальности! Пройдите переподготовку в Академии ГлавСпец!