Курс дистанционно «Государственное и муниципальное управление»

Курс дистанционно «Государственное и муниципальное управление»
Академия ГлавСпец приглашает руководителей и специалистов, работающих в сфере государственного и муниципального управления пройти дистанционные курсы повышения квалификации по направлению «Государственное и муниципальное управление».
В рамках данного курса основной упор делается на возможности использования информационных технологий в сфере муниципального и государственного управления. Слушатели получают необходимый объем знаний в рамках дисциплин:
- основные направления внедрения информационных технологий в государственном и муниципальном управлении;
- задачи, решаемые органами государственной власти, направленные на реализацию государственной политики в области внедрения информационных технологий в сфере контроля и управления;
- инфраструктура и принципы функционирования электронного правительства;
- реализация механизмов обратной связи, позволяющих жителям регионов и страны в целом взаимодействовать с органами власти и контролировать работу органов власти;
- принципы работы информационной системы предоставления госуслуг в электронном виде.
В рамках всех дисциплин рассматриваются и вопросы программной, аппаратной реализации программ электронного правительства, и проблемы подбора и обучения кадров, реализующих данные программы на местах. К чтению лекция в Академии привлекаются специалисты, работающие в высших эшелонах власти России.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец
Основная проблема, преследующая все организации, направляющие сотрудников на дистанционные курсы повышения квалификации или профпереподготовки – необходимость искать замену сотруднику на 2-3 месяца. С Академией ГлавСпец такой проблемы не будет: дистанционное обучение проходит в дистанционном режиме.
Слушатели получают доступ к лекциям по каждому из предметов с обязательной сдачей тестов после прохождения полного курса. Слушатели не ограничены временными рамками, имеют возможность заниматься в удобное для себя время.
На дистанционные курсы повышения квалификации или профпереподготовки принимаются лица со средним специальным или высшим образованием. Первоначальная квалификация значения не имеет. Полученный по окончании курсов диплом дает право работать в органах муниципального или государственного управления в соответствии с профессиональными стандартами, обязательными для государственных и муниципальных предприятий с 01.07.2016.
Для зачисления на дистанционные курсы служащим государственных структур достаточно предоставить гарантийное письмо о том, что оплата за дистанционное обучение будет проведена до момента получения диплома.
Станьте уже сегодня квалифицированным специалистом с Академией ГлавСпец!