Как получить современную квалификацию «Специалист в сфере закупок»

Как получить современную квалификацию «Специалист в сфере закупок»
Уже как несколько лет в законную силу вступил Закон 44-ФЗ, регламентирующий проведение закупок для государственных и муниципальных учреждений. Кардинально меняется порядок. Отныне подавать заявки на участие в торгах смогут только контрактные управляющие.
Академия ГлавСпец приглашает всех желающих получить специальность, которая в ближайшем будущем станет наиболее востребованной и перспективной. Только контрактные управляющие смогут заниматься формированием контрактной комиссии, заявок на закупку, разработкой договоров и т. д. Грамотный специалист будет востребован и в государственном, и в коммерческом предприятии.
И получить современную квалификацию «Специалист в сфере закупок» можно уже сегодня в Академии ГлавСпец. На дистанционное обучение принимаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование. Первоначальная юридическая или экономическая подготовка не обязательна. В рамках курса слушатель получит все необходимые знания и компетенции.
Академия ГлавСпец приглашает и тех, кто ранее обучался участию в торгах по 223-ФЗ. Данные слушатели могут получить диплом о профпереподготовке или удостоверение о повышении квалификации. В любом случае слушатель после сдачи заключительных экзаменов получает документ об образовании, соответствующий требованиям Министерства образования и дающий право на ведение профессиональной деятельности в соответствии с требованиями профессиональных стандартов, прописанных в ТК РФ.
Почему нужно обучаться в Академии ГлавСпец?
Дистанционные курсы переквалификации, получения дополнительного образования открываются повсеместно. Но не всем стоит доверять. Академию ГлавСпец отличают следующие преимущества:
- работа на основании лицензии, позволяющей оказывать услуги образовательного характера;
- лекции ведут только квалифицированные специалисты, знающие вопрос от и до. Слушателю, прошедшему полный профпереподготовка дистанционно обучения, не придется искать дополнительные источники информации для получения ответов на свои вопросы;
- в процессе обучения разбирается каждая статья и каждый пункт 44-ФЗ. Слушатель получает не только сухую формулировку закона, но и комментарии компетентных лиц и официальных организаций, контролирующих проведение торгов. Разбираются и документы, не находящиеся в широком доступе, но необходимые квалифицированному специалисту, например, решения Арбитражных судов, письма Минфина и Минэкономразвития, касающиеся проведения торгов;
- дистанционное обучение проводится дистанционно. Можно заниматься в любое время, удобное для слушателя. Нет жесткой привязки к определенному режиму, не нужно посещать в выходные или после работы лекции.
А самое главное преимущество обучения в Академии ГлавСпец – это уникальные знания, позволяющие слушателю сразу приступать к работе в самой престижной организации. Выпускники Академии востребованы и всегда получают хорошо оплачиваемую работу!