Дистанционный курс профпереподготовки «Прикладная педагогика и психология»

Дистанционный курс профпереподготовки «Прикладная педагогика и психология»
Академия ГлавСпец приглашает учителей, воспитателей, родителей пройти курс дистанционно «Прикладная педагогика и психология». В рамках программы слушатели получают знания по следующим предметам:
- организационные вопросы и основы процесса воспитания дошкольников и школьников;
- воспитание, как процесс: содержание, структура, этапы воспитания, методы, допустимые и недопустимые в процессе воспитания;
- формы организации воспитательного процесса;
- профессиональные, личностные и иные качества, предъявляемые к воспитателю и педагогу, как участнику процесса воспитания;
- разработка критериев, позволяющих оценить результат воспитательного процесса;
- разработка критериев оценки профессиональной деятельности и качеств самого педагога и т. д.
Академия приглашает пройти дистанционное обучение и начинающих специалистов, и опытных преподавателей, имеющих стаж работы в школах и дошкольных учреждениях. По окончании обучения слушатели получают диплом установленного (фактически - государственного) образца, дающий право работать по приобретенной специальности в полном соответствии с профессиональными стандартами для педагогов. Педагоги с дипломами от Академии ГлавСпец востребованы в лучших учебных заведениях страны!
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец
Дистанционные курсы профпереподготовки, повышения квалификации предлагают многие. Но выбрать необходимо дистанционное обучение в Академии ГлавСпец. И причин для этого много:
- дистанционное обучение педагогов проходит полностью в дистанционной форме. Никаких скучных многочасовых лекций. Нет необходимости несколько раз уходить в учебный отпуск, вызывая недовольство руководства;
- в процессе обучения слушатели имеют возможность присутствовать через скайп на семинарах, общаться с преподавателями, задавать интересующие вопросы. В разработке программ обучения принимают участие педагоги-авторы собственных методик обучения. Академия предоставляет возможность обменяться опытом с авторами методик, спросить совета, обсудить перспективы развития педагогической науки.
Для прохождения обучения в Академии ГлавСпец необходимо наличие среднего специального или высшего образования вне зависимости от первоначальной подготовки. Слушатели, проходящие дистанционное обучение или повышение квалификации по направлениям от учебных заведений, зачисляются без внесения предварительной оплаты при наличии гарантийного письма. Слушателям, желающим получить квалификацию самостоятельно, предоставляется рассрочка на оплату на весь период обучения.
Не отказывайтесь от возможности изучить что-то новое, повысить уровень своих знаний, приобрести новую востребованную специальность. Пройдите дистанционное обучение в Академии ГлавСпец!