Дистанционный курс «Прикладная педагогика и психология» - удобно и современно

Дистанционный курс «Прикладная педагогика и психология» - удобно и современно
В соответствии с действующим российским законодательством преподаватели школ обязаны проходить дистанционные курсы повышения квалификации не реже, чем раз в 3 года. И перед руководством учебного заведения всегда появляется проблема, куда направлять педагогов, особенно молодых, на дистанционное обучение, профпереподготовка, подтверждение или повышение квалификации.
Ведь учитель должен не только получить удостоверение, подтверждающее, что он прошел дистанционное обучение, но и обучиться новым методикам преподавания, обновить свои знания, повысить компетенции. Учитель – это человек, от которого зависит стремление каждого школьника получать дальнейшее образование. И этот человек должен сам иметь достаточную подготовку, чтобы уметь ответить на самый сложный вопрос ученика.
Академия ГлавСпец предлагает больше не тратить время на поиски обучающего центра и приглашает руководителей учебных заведений заключать договора на проведение аттестации и переаттестации преподавательского состава. При заключении договора школам и иным учебным заведениям предлагается скидка и рассрочка оплаты за дистанционное обучение.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец:
- в Академии реализована наиболее востребованная и актуальная на данный момент времени форма обучения – дистанционная. У педагога не будет необходимости ждать несколько месяцев, пока будет закончено дистанционное обучение, он вернется на рабочее место и сможет на практике опробовать методики обучения, предложенные на лекциях. Можно вечером знакомиться с методикой преподавания, а утром предложить ее своим ученикам;
- лекции составлены с учетом наиболее совершенных авторских методик с учетом различных возрастов школьников и предмета преподавания. Педагогам предоставляется возможность участвовать в онлайн-семинарах, вебинарах, задавать вопросы авторам методик. Слушатели имеют возможность принять онлайн-участие в пробных уроках, проводимых в игровой форме, с использованием электронных учебников, информационных технологий;
- по окончании обучения выдается диплом о профпереподготовке или удостоверение о повышении квалификации, подтверждающее право на работу в сфере педагогической деятельности в полном соответствии с требованиями профессиональных стандартов;
- Академия зачисляет на дистанционные курсы лиц, имеющих высшее или среднее специальное образование. Нет необходимости тратить несколько лет на дистанционное обучение в ВУЗе, чтобы стать дипломированным специалистом.
С Академией ГлавСпец можно больше не тратить время на поиски образовательного учреждения. Лучшие специалисты работают у нас. И они готовы поделиться своими знаниями и опытом со слушателями дистанционного курса «Прикладная педагогика и психология».