Дистанционные курсы «Магистр делового администрирования (MBA)»

Дистанционные курсы «Магистр делового администрирования (MBA)»
Мало кто из россиян, да и жителей других стран отказался бы от поста директора крупной компании. Но мало кто при этом знает, что работа директора-менеджера-управленца – не менее тяжкий труд, чем шахтера или сталевара. И, чтобы стать хорошим менеджером, нужно постоянно учиться и совершенствовать свои знания.
Академия ГлавСпец приглашает всех желающих пройти дистанционное обучение на курсах «Магистр делового администрирования (MBA)» и получить диплом, позволяющий работать на самых престижных и высоких должностях в самых крупных компаниях вне зависимости от вида деятельности.
На дистанционные курсы зачисляются лица, имеющие среднее специальное или высшее образование вне зависимости от специализации.
Академия ГлавСпец предлагает следующие знания
Специалисты-преподаватели, работающие в Академии, проанализировали опыт управленческой деятельности в России и мире и составили план обучения, дающий максимально полные знания. Слушатели изучают предметы:
- составление бизнес-плана. Проработка всех пунктов, определение перспективных видов деятельности, поиск инвесторов, определение стратегии развития предприятия на краткосрочную и долгосрочную перспективы. Оценка возможностей предприятия, необходимость привлечения дополнительных средств и объемы заимствований;
- подбор персонала. Если сотрудники недовольны, не разделяют стремления руководства, то цель будет недостижимой. Недостаточно только составить бизнес-план, нужно, чтобы коллектив верил в успех и стремился к его достижению;
- ведение бухгалтерского и управленческого успеха. Магистр делового администрирования может не вести самостоятельно учет. Но он обязан уметь использовать данные, отраженные в отчетах для составления планов на краткосрочную и долгосрочную перспективу. К тому же руководитель предприятия несет ответственность перед компетентными органами за качество составляемой отчетности, данные в ней содержащиеся;
- управление, как наука. В рамках предмета слушатели получают доступ к методам и методикам управления, используемым на предприятиях различных сфер деятельности. Менеджмент, как наука, постоянно развивается. И новые методы управления – удачные и не очень - появляются постоянно. В рамках курса даются сведения и о наиболее неудачных попытках управления предприятиями;
- основы законодательства, регулирующего деятельность предприятий. Ни одна организация не может функционировать вне правового поля страны. И нарушение налогового, административного, трудового законодательства предпринимателями наказывается штрафами, дисквалификацией, приостановкой деятельности предприятия.
Не стоит наблюдать со стороны, как другие открывают собственный бизнес и процветают. Нужно пройти дистанционное обучение в Академии ГлавСпец и занять свое «место под солнцем».