Дистанционные курсы «Коррекционная педагогика»

Дистанционные курсы «Коррекционная педагогика»
Коррекционный педагог – важная и востребованная специальность. От квалификации педагога, от его умения выявить таланы и склонности маленького человечка зависит будущее всего населения и России и планеты. Важно не только присматривать за детьми, но и давать им первоначальные знания, пробуждать в них интерес к общению, развитию, знаниям.
Действующее законодательство России предусматривает, что педагоги коррекционного обучения должны периодически проходить профпереподготовка и повышение квалификации. Академия ГлавСпец приглашает педагогов, студентов старших курсов педагогических институтов и училищ получить новую специальность, расширить кругозор, пройти профпереподготовку и получить диплом о профпереподготовке (удостоверение о повышении квалификации) педагога начального образования установленного (фактически - государственного) образца.
Слушатели, прошедшие дистанционное обучение в Академии ГлавСпец, имеют возможность работать в государственных и муниципальных дошкольных учреждениях в полном соответствии с профессиональными стандартами, обязательными к применению с 01.07.2016 года.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец
Прохождение различных курсов повышения квалификации предлагают многие. Но внимание нужно уделить только обучению в Академии ГлавСпец. И причин для этого много:
- дистанционное обучение предлагается в дистанционной форме. Слушатель получает доступ к лекционным материалам, видеосеминарам, открытым урокам и имеет возможность изучать не только теорию, но и реализовывать на практике полученные знания сразу, а не через несколько месяцев после окончания учебы по очной форме;
- учебные материалы разработаны опытными специалистами высокой квалификации, имеющими опыт работы с дошкольниками. Слушателям предлагаются авторские методики обучения;
- слушатели имею право воспользоваться гибкой системой скидок при записи на несколько курсов;
- дистанционное обучение в Академии ГлавСпец позволяет получить не только знания, но и диплом, подтверждающий присвоение квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста», дающий право работать в соответствии с государственными профессиональными стандартами.
Дистанционное обучение в Академии ГлавСпец будет интересно и полезно не только непосредственно педагогам, занимающимся с детьми непосредственно в группе, но и музыкальным руководителям, инструкторы спортивного обучения и т. д.
Станьте квалифицированным и востребованным специалистом с Академией ГлавСпец! Вы сможете повысить свою квалификацию, получить новую, востребованную специальность, расширить свой кругозор, изучить новые подходы к образованию и воспитанию самых маленьких жителей России.