Дистанционные курсы «Государственное и муниципальное управление»

Дистанционные курсы «Государственное и муниципальное управление»
Профессия государственного или муниципального служащего была и остается одной из наиболее популярных и востребованных в России. Государственные служащие имеют достаточную квалификацию и подготовку для работы в органах государственной и муниципальной власти, международных организациях, коммерческих структурах вне зависимости от вида деятельности.
Академия ГлавСпец приглашает всех желающих пройти дистанционное обучение на курсах «Государственное и муниципальное управление» и получить квалификацию «Специалист по государственному и муниципальному управлению». По окончании обучения выдается диплом установленного (фактически - государственного) образца, дающий возможность работать по специальности в полном соответствии с профессиональными стандартами, обязательными с 01.07.2016 года.
В Академии ГлавСпец преподают следующие дисциплины
В Академии ГлавСпец слушатели получают все необходимые знания по дисциплинам:
- конституционный строй Российской Федерации;
- система государственного и муниципального управления в России;
- основы экономической теории;
- управление государственным и муниципальным имуществом;
- основы управления персоналом;
- организация предоставления услуг органами муниципальной и государственной власти;
- организация государственных закупок и т. д.
Занятия проводятся квалифицированными специалистами, имеющими опыт работы в государственных структурах различных уровней. К преподаванию привлекаются действующие сотрудники Аппарата Президента, Государственной Думы РФ.
Для слушателей проводятся видеоконференции с участием политиков, профессиональных управленцев, работающих с государственных и муниципальных структурах. Слушатели получают доступ к обширной информационной базе Академии, в которой можно получить информацию по всем действующим и готовящимся к принятию законам и иным нормативным актам РФ и отдельных субъектов.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец
В современных реалиях студенты и слушатели не всегда имеют возможность оставить работу даже на 2-3 месяца и уехать на дистанционное обучение или профпереподготовка. В Академии ГлавСпец эту проблему решили: дистанционное обучение проходит в дистанционном формате. Каждому слушателю предоставляется доступ к полному пакету лекций, практическим занятиям, видеосеминарам и конференциям. По окончании курса слушатель сдает экзамены в тестовом режиме, подтверждает свои знания и полученный опыт и получает диплом, дающий право работать в любых структурах государственной и муниципальной власти.
Дистанционное обучение на государственного или муниципального служащего в Академии ГлавСпец – это гарантия престижной работы, высокой зарплаты и социальной защищенности.