Дистанционные курсы «Финансовый менеджмент»

Дистанционные курсы «Финансовый менеджмент»
Россия в последние десятилетия медленно, но неуклонно движется в сторону капиталистического способа хозяйствования. Позади остался этап командно-административной экономики, при которой предприятия были не вправе распоряжаться самостоятельно собственными средствами, заработанными от реализации товаров или услуг.
И при переходе к рыночной экономике оказалось, что в стране очень мало специалистов, обладающих достаточными знаниями в области финансового менеджмента, способных управлять финансовыми активами предприятий. Предприятия, желающие работать более чем 2-3 года в условиях формирующегося жесткого и жестокого рынка, обязаны не только получать сиюминутную прибыль от реализации, но и иметь краткосрочную и долгосрочную стратегии развития. А это невозможно без знаний в области финансового менеджмента.
Академия ГлавСпец приглашает
Академия ГлавСпец приглашает руководителей всех уровней, сотрудников экономических отделов, финансовых и коммерческих директоров пройти курс дистанционно «Финансовый менеджмент» с последующим получением диплома установленного (фактически - государственного) образца. Курс дистанционно будет полезен и интересен всем, кто хочет научиться управлять собственными или корпоративными средствами.
На курсах слушатели получают информацию о:
- использовании данных бухгалтерского учета для целей управленческого учета, выработки управленческих решений;
- вариантах и возможностях использования имеющихся в компании материальных, человеческих, нематериальных и финансовых ресурсов;
- разработке, внедрении и корректировке бюджета предприятия;
- разработке стратегии на краткосрочную и долгосрочную перспективу, корректировке стратегии с учетом внешних и внутренних воздействий;
- разработке и внедрении наиболее перспективных направлений развития предприятия;
- ценообразовании на продукцию или услуги предприятия, расчете себестоимости и предполагаемой прибыли.
Преимущества обучения в Академии ГлавСпец
Дистанционное обучение проводится дистанционно. Можно получать теоретические знания и одновременно проверять их на практике на своем рабочем месте. Слушатели получают возможность оплачивать дистанционное обучение поэтапно.
На дистанционные курсы приглашаются специалисты различных профилей, имеющие высшее или среднее специальное образование. Занятия проводятся опытными педагогами, знающими не только теорию, но и решение задач, стоящих перед экономистами на практике.
Дистанционное обучение на курсах «Инвестиционный менеджмент», «Финансовый менеджмент», осуществляемые Академией ГлавСпец, позволяет слушателям претендовать на получение по окончании высокооплачиваемой работы в самых престижных организациях России.