Дистанционное обучение по специальности «Бухгалтер»

Дистанционное обучение по специальности «Бухгалтер»
Академия ГлавСпец приглашает руководителей предприятий всех форм собственности вне зависимости от вида деятельности заключить договора на проведение профессиональной подготовки и переподготовки бухгалтеров.
На большинстве предприятий бухгалтер или главный бухгалтер является самым важным человеком после руководителя. От него зависят все экономические показатели, «лицо» предприятия перед инвесторами, кредиторами, собственниками, контрагентами и фискальными органами. И для того, чтобы это «лицо» было привлекательным, бухгалтер должен обладать соответствующей квалификацией, опытом, знаниями, подкрепленными соответствующим дипломом.
В соответствии с Приказом Минтруда России от 22.12.2014 №1061н с 01.07.2016 года обязательными становятся профессиональные стандарты, которым должны соответствовать бухгалтера предприятий. На данный момент времени данное положение касается государственных предприятий и коммерческих, в уставном капитале которых более 50% принадлежит государству или государственным структурам. Для коммерческих предприятий данный закон рекомендован в качестве методических указаний.
Академия ГлавСпец предлагает не ждать, пока фискальные органы начнут проверки предприятий и выписывать штрафы за прием на должности сотрудников, не соответствующих профессиональным стандартам.
К обучению приглашаются лица, имеющие высшее или среднее специальное образование. По окончании обучения выдается диплом установленного (фактически - государственного) образца, дающий право вести профессиональную деятельность.
На этом преимущества обучения в Академии ГлавСпец не заканчиваются:
- дистанционное обучение бухгалтеров проходит в дистанционном режиме. Слушатели получают все необходимые лекции, видеосеминары, вебинары. При необходимости можно задать все интересующие вопросы, касающиеся бухгалтерского учета, налогообложения, учета основных средств, материальных и нематериальных ценностей;
- по окончании курса слушатели сдают экзамены, подтверждающие получение всего необходимого объема знаний и умение применять их на практике;
- дистанционное обучение проводится опытными преподавателями, имеющими и теоретические знания, и практический опыт. Слушателям дается материал, касающийся бухгалтерского учета на всех участках, составления бухгалтерской отчетности, прохождения проверок в фискальных органах (ФНС, ФСС, ПФР);
- дистанционное обучение проводится с учетом всех действующих положений бухгалтерского и налогового учета. Отдельно слушатели получают информацию о планируемых нововведениях с 2017 года и тонкостях заполнения и сдачи отчетности, обязательной для работодателя с 2016 года.
Академия ГлавСпец заключает договора с предприятиями на проведение обязательной переаттестации бухгалтеров с вручением сертификатов, подтверждающих соответствие имеющейся или повышение квалификации. Объемы знаний и академических часов обучения позволяют по окончании присваивать квалификацию «Бухгалтер» или «Главный бухгалтер».