Дистанционное обучение по программе «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с выдачей диплома или удостоверения

Дистанционное обучение по программе «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с выдачей диплома или удостоверения
В соответствии с действующим законодательством товары и услуги для нужд естественных монополий, корпоративных организаций можно закупать только через систему электронных торгов. Закупки регулируются 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
В соответствии с данным законом предприятие может участвовать в электронных торгах только при условии, что в штате предприятия есть сотрудник или сотрудники, прошедшие профпереподготовка дистанционно обучения по управлению закупками по закону 223-ФЗ.
Приглашаем на дистанционное обучение в Академию ГлавСпец!
Академия ГлавСпец предлагает всем желающим записаться на профпереподготовку дистанционно Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (по 223-ФЗ), на котором рассматриваются все положения закона, действия, обязательные к выполнению участниками торгов. В программе обучения:
- основные положения закона 223-ФЗ;
- процедура подачи заявки на участие в торгах;
- отказ одной из сторон от заключения договора по результатам торгов. Неисполнение заказчиком или исполнителем своих обязательств. Правовые последствия отказа от исполнения договорных обязательств;
- ситуации, в которых товар или услуга могут быть закуплены только у предприятий малого бизнеса;
- ситуации, в которых результаты торгов могут быть признаны незаконными или недействительными;
- ситуации, когда заявка на участие в торгах подана только одним предприятием и т. д.
Все лекции разработаны специалистами, имеющими практический опыт участия в электронных торгах на право поставки товаров или услуг частным предприятиям. В ходе занятий подробно с практическими примерами разбирается каждое положение закона, все наиболее часто встречающиеся в ходе торгов ситуации.
Почему нужно выбирать Академию ГлавСпец для обучения?
Академия ГлавСпец берет на работу преподавателей, знающих предмет не только в теории, но и на практике. Слушатели имеют возможность консультироваться у преподавательского состава в случае возникновения сложной и неоднозначной ситуации на торгах.
Дистанционное обучение проходит в дистанционном режиме, но качество обучения от этого не страдает. Слушатели сдают необходимые экзамены и зачеты. Пока не будут получены оценки по всем предметам, входящим в программу, слушатель не может рассчитывать на получение диплома о профпереподготовке или удостоверения о повышении квалификации.
Не тратьте время, наблюдая, как другие участвуют в электронных торгах и получают выгодные заказы на обеспечение корпоративных структур! Пройдите дистанционное обучение в Академии ГлавСпец и участвуйте в корпоративных закупках с выгодой для себя.