Дистанционная профпереподготовка организаторов закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (по 223-ФЗ)

Дистанционная профпереподготовка организаторов закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (по 223-ФЗ)
Хотите пройти дистанционное обучение по курсу «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ)? Не знаете, какое учебное заведение выбрать для обучения? Сомневаетесь в качестве даваемых знаний? Хотите быть уверены в том, что полученный диплом соответствует требованиям профессиональных стандартов?
Обращайтесь в Академию ГлавСпец, и все ваши сомнения будут развеяны, как дым.
Преимущества получения образования в Академии ГлавСпец
Дистанционные курсы повышения квалификации, профпереподготовки открываются повсеместно. Но не стоит им сильно доверять. В большинстве случаев преподаванием занимаются лекторы, знающие предмет только в теории.
В Академии ГлавСпец ситуация обстоит по-другому. Преподаватели имеют не только теоретическую, но и практическую подготовку. Каждый из преподавателей имеет практический опыт участия в торгах и со стороны заказчика товаров или услуг, и со стороны поставщика. Изучены на собственном опыте все ситуации, возникающие на торгах, вплоть до отказа одной из сторон подписывать договор после объявления результатов торгов.
На этом преимущества обучения в Академии не заканчиваются:
- дистанционное обучение проводится в форме наиболее востребованной и актуальной на данное время. Мало кто может позволить себе оставить на несколько месяцев учебу или работу, уехать в другой город на дистанционное обучение. Коммерческие предприятия не слишком рады видеть в своих рядах сотрудников, постоянно находящихся в учебных отпусках;
- в Академии можно одновременно обучаться по нескольким предметам или дисциплинам. К услугам слушателей – обширная база данных Академии, в которую помимо лекций включены все законы, подзаконные акты, принятые и действующие на территории РФ;
- слушатели получают знания не только из лекций, но и из бесед с научными сотрудниками Академии, на семинарах, где рассматриваются конкретные ситуации, возникающие на торгах;
- при одновременном обучении на нескольких курсах слушатель получает скидку на оплату. Это распространяется и на предприятия, направляющие своих работников на дистанционное обучение или повышение квалификации;
- дистанционное обучение в Академии производится в полном соответствии со стандартами, действующими в сфере высшего, среднего специального образования, подготовки и переподготовки кадров.
На этом преимущества обучения в Академии ГлавСпец не заканчиваются. Оценить все можно на собственном опыте, заполнив заявку на сайте. Все слушатели могут производить оплату поэтапно в течение всего периода обучения.
Мы вас убедили? Тогда ждем вас и готовы поделиться нашими знаниями и опытом в сфере корпоративных закупок!